Etagère d'encoignure en vernis parisien, ouvrant à deux vant - Lot 264

Lot 264
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Etagère d'encoignure en vernis parisien, ouvrant à deux vantaux, avec une étagère, à décor de paysages dans le goût de l'Extrême-Orient (restaurations au décor accidents). XVIIIe siècle. H. 82 cm, L. (d'un côté) : 32 cm.
Mes ordres d'achat