Commode en marqueterie et bois fruitiers, la façade galbée o - Lot 261

Lot 261
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Commode en marqueterie et bois fruitiers, la façade galbée ouvrant à deux tiroirs, le dessus de marbre blanc veiné (rapporté à une date ultérieure) (accidents et manques, notamment une serrure). Époque Louis XV. H. 84 cm, L. 90 cm, P. 54,5 cm.
Mes ordres d'achat