Deux fauteuils cannés en bois sculpté et teinté, à décor de - Lot 256

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deux fauteuils cannés en bois sculpté et teinté, à décor de feuillages, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Régence. H. 99 cm - L. 66 cm.
Mes ordres d'achat