Console en chêne sculpté, le dessus de marbre brèche nouvell - Lot 255

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Console en chêne sculpté, le dessus de marbre brèche nouvelle reposant sur des montants arrondis et des pieds galbés à enroulement réunis par une entretoise (constituée à partir d'un piétement d'époque Louis XIV probablement en bois doré). Style Louis XIV. H. 82,5 cm - L. 103 cm - P. 30 cm.
Mes ordres d'achat