Trumeau en chêne sculpté à décor de feuillages et agrafes ro - Lot 254

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Trumeau en chêne sculpté à décor de feuillages et agrafes rocailles, incorporant un panneau peint à décor d'une scène paysanne. Style Louis XIV. H. 180 cm - L. 88 cm.
Mes ordres d'achat