Groupe en bronze à patine brune représentant un combat de ce - Lot 250

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Groupe en bronze à patine brune représentant un combat de cerfs, signé PJ Mène pour Pierre-Jules Mène (1810-1879). Seconde moitié du XIXe siècle. H. 19 cm - L. 45 cm - P. 20 cm.
Mes ordres d'achat