Figure de Saint Jacques en chêne sculpté et peint, son mante - Lot 240

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Figure de Saint Jacques en chêne sculpté et peint, son manteau à décor de coquilles (accidents et manques). XVIIIe siècle. H. (avec le socle) : 48,5 cm.
Mes ordres d'achat