Rouen. - Lot 232

Lot 232
Estimation :
100 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Rouen. - Lot 232
Rouen. Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de deux canards parmi des plantes aquatiques et papillons. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Éclat.
Mes ordres d'achat