GALLÉ Émile (1846-1904). - Lot 213

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GALLÉ Émile (1846-1904). Petit plateau à cartes en noyer mouluré et sculpté à fond de marqueterie de fleurs et d'une libellule. Côtés latéraux sculptés d'épis de blé. Signé. Dimensions : 20 x 27 cm
Mes ordres d'achat