LUZORO Michèle (née en 1949). - Lot 212

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LUZORO Michèle (née en 1949). Vase modèle "Géant Méditerranée" en verre soufflé à décor polychrome et de filets d'aventurine. Signé et daté 2004 sous la base. H. 23 cm L. 23 cm P. 8 cm. On joint un flacon de la même série et son bouchon de forme triangle (tige cassée dans le flacon) H. 20 cm - Diam. 12 cm.
Mes ordres d'achat