GUILLOT Alain (né en 1948). - Lot 200

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GUILLOT Alain (né en 1948). Flacon et son bouchon. Épreuve réalisée en épais verre blanc transparent à salissures intercalaires bleu, rouge et jaune. Signé, n° 07-84 et daté 1995. H. 25 cm
Mes ordres d'achat