THURET André (1898-1965). - Lot 198

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
THURET André (1898-1965). Cendrier. Épreuve réalisée en épais verre blanc transparent à décor de paillons d'or intercalaires. Signé. H. 6 cm - Sections : 14 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat