DAUM. - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DAUM. - Lot 188
DAUM. Petit flacon cylindrique. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre vert à décor de gui, gravé à l'acide et émaillé à chaud à rehauts d'or (manque son bouchon). Signé. H. 6 cm. - On y joint un petit vase cylindrique à décor de gui et un petit vase en verre blanc transparent, monture en métal à décor d'un branchage de gui. H. 12 cm et 4 cm
Mes ordres d'achat