DAUM. - Lot 183

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DAUM. - Lot 183
DAUM. Salière. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc givré. Décor d'un paysage oriental, émaillé à froid. Signée. H. 3,5 cm - Diam. 4,5 cm
Mes ordres d'achat