TANGO (?). - Lot 182

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TANGO (?). - Lot 182
TANGO (?). Vase miniature de forme ovoïde. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre orange. Décor d'un voilier et d'une maison sur fond de montagne et d'un clair de lune, émaillé à froid. Signé. H. 5,8 cm
Mes ordres d'achat