Jean Jules Henry GEOFFROY dit GEO (1853-1924). - Lot 172

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean Jules Henry GEOFFROY dit GEO (1853-1924). Deux enfants au balcon à l'ourson dans un arbre. Aquarelle rehaussée de gouache blanche, signée en bas à gauche. 21 x 10,5 cm. Provenance : - Vente Drouot, Paris, 14 avril 2001, N° 85.
Mes ordres d'achat