ÉCOLE FRANÇAISE - Lot 169

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ÉCOLE FRANÇAISE - Lot 169
ÉCOLE FRANÇAISE Première moitié du XIXe siècle. Mère et son enfant écoutant un homme âgé jouant de la flûte. Huile sur toile d'origine. Au revers marque du marchand de toile ALPH (ONS) GIROU(X) A PARIS. H. 27 - L. 21 cm. Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de palmettes et de rinceaux feuillagés.
Mes ordres d'achat