ROSER ou ROESER Matthias. - Lot 154

Lot 154
Estimation :
250 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ROSER ou ROESER Matthias. Heidelberg 1755 - Paris 1804. Bord de rivière aux deux barques. Gouache. Contrecollé sur carton. (Petites épidermures sur le pourtour et petites taches à gauche). Signé et daté en bas à droite Roser F. 1779. H. 21 - L 26 cm.
Mes ordres d'achat