PATEL Pierre Antoine dit le jeune. - Lot 147

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PATEL Pierre Antoine dit le jeune. Paris 1645 - id. 1707. Villageois sous la tonnelle et promeneurs à la porte d'une ville. Gouache contrecollée sur panneau (petites lacunes dans la marge à droite, vers le milieu à gauche et dans la partie inférieure). Signée en bas à gauche. H. 13,5 - L 23 cm. Cadre en bois et stuc doré (petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat