ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle. - Lot 146

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle. Le Repos de la Sainte Famille. Gouache. Pourtour floral de forme chantourné. Liseré de gouache doré. Bordé d'une dentelle de papier découpée et dessinée à motif de fleurs et de feuilles. Cadre ancien de style Louis XIV en bois et stuc doré à motif de fleurette (22 x 28 cm). H. 13,5 - L. 13 cm.
Mes ordres d'achat