Henri MATISSE (1869 - 1954) d'après. - Lot 129

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Henri MATISSE (1869 - 1954) d'après. Nu aux oranges, acrobates. et autres motifs lithographiés issus de la Revue Verve. 6 sujets présentés sous-verre, quelques traces d'adhésif. 29 x 19 cm F : 36 x 26 cm.
Mes ordres d'achat