Will Grohmann - Hans HARTUNG - Lot 114

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Will Grohmann - Hans HARTUNG Aquarelles 1922. Erker Verlag St Gallen. Texte en allemand, français et anglais. 1966. 33 reproductions. Exemplaire broché sous couverture rempliée portant le titre sur le front, dédicacé à Pierre Restany par H. Hartung, daté le 3-11-66 et signé. Très bon état, étui cartonné et dos un peu jauni.
Mes ordres d'achat