Sonia DELAUNAY (d'après). - Lot 105

Lot 105
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sonia DELAUNAY (d'après). Plat en porcelaine "Rythmes circulaires" à décor géométrique polychrome. Numéroté 579/900, édition limitée par la galerie Artcurial. Diam : 41 cm. Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat