HERMÈS Paris. - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERMÈS Paris. - Lot 103
HERMÈS Paris. Partie de service "Africa" en porcelaine à décor polychrome comprenant une assiette de présentation et huit assiettes à dîner, quatre boîtes. Diamètres : 31,5 et 27,5 cm.
Mes ordres d'achat