HERMÈS Paris. - Lot 78

Lot 78
Estimation :
700 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HERMÈS Paris. - Lot 78
HERMÈS Paris. Sac Kelly retourné en box noir, vers 1960, garniture en métal doré, reste de chiffre en métal doré sur le devant, deux clés sous clochette sans le cadenas. 32,5 x 21,5 x 13 cm. (petits trous au niveau de la lettre enlevée, craquelures, usures et affaissement, quelques petites traces de cirage ou de reteint, manque le cadenas).
Mes ordres d'achat