Louis VUITTON. - Lot 76

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Louis VUITTON. - Lot 76
Louis VUITTON. Valise Stratos en toile Monogram et cuir naturel. 80 x 53 x 26 cm (usures, manque cadenas et passant cadenas, en l'état). On y joint un sac accidenté.
Mes ordres d'achat