Gilet, époque Louis XVI, soie crème brodée au Point de - Lot 56

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gilet, époque Louis XVI, soie crème brodée au Point de Beauvais d'un décor de guirlandes de fleurs et noeuds, boutons brodés, doublure en toile et dos en toile épaisse accidentée (quelques accidents, auréoles et taches).
Mes ordres d'achat