*Lot en or 750 millièmes orné de pierres fines, ornementales - Lot 55

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Lot en or 750 millièmes orné de pierres fines, ornementales, d'imitation et diamants comprenant : deux bagues, une bague articulée et trois boucles d'oreilles. (Manque des alpas). Poids brut : 20,5 g.
Mes ordres d'achat