*Lot en or 750 millièmes, orné de pierres fines comprenant : - Lot 51

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
*Lot en or 750 millièmes, orné de pierres fines comprenant : trois bracelets articulés (signé LAYONE sur chaque) et deux boucles d'oreilles (système pour oreilles percées). Poids brut : 10,6 g.