*Lot en or 750 millièmes orné de pierres ornementales compre - Lot 48

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Lot en or 750 millièmes orné de pierres ornementales comprenant : deux colliers articulés (l'un signé LAYONE) un bracelet décoré d'un motif quadrilobé, deux bagues d'oreilles et un pendant d'oreille. Poids brut : 21,3 g.
Mes ordres d'achat