*Lot en or rose 750 millièmes ou monté en or 750 millièmes o - Lot 46

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Lot en or rose 750 millièmes ou monté en or 750 millièmes orné de quartz oeil-de-tigre, pierre ornementale et petits diamants ronds comprenant : deux bagues, un bracelet et un collier articulé (signé LAYONE). Poids brut : 19,0 g.
Mes ordres d'achat