*Lot en or jaune 750 millièmes orné de pierres ornementales - Lot 45

Lot 45
Estimation :
180 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Lot en or jaune 750 millièmes orné de pierres ornementales comprenant deux paires de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées) et un collier articulé (signé LAYONE). (Manque deux alpas). Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat