LAYONE. - Lot 44

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LAYONE. - Lot 44
LAYONE. *Lot en or 750 millièmes ou monté en or 750 millièmes comprenant deux bracelets, chacun orné d'un quartz, et d'un collier articulé. Signé sur chaque. Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat