LAYONE. - Lot 44

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
LAYONE. - Lot 44
LAYONE. *Lot en or 750 millièmes ou monté en or 750 millièmes comprenant deux bracelets, chacun orné d'un quartz, et d'un collier articulé. Signé sur chaque. Poids brut : 7,3 g.