*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux boucles d'o - Lot 43

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux boucles d'oreilles, chacune ornée probablement de pierres de lune, et un collier articulé retenant deux motifs de quartz oeil-de-lune. (Système pour oreilles percées). Signé LAYONE pour les alpas et le collier. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat