*Ensemble de sept colliers en or jaune 750 millièmes, chacun - Lot 40

Lot 40
Estimation :
350 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Ensemble de sept colliers en or jaune 750 millièmes, chacun retenant une pierre ornementale au centre. Signé LAYONE pour quatre. Poids brut : 35,8 g.
Mes ordres d'achat