*Ensemble de sept bracelets en or rose 750 millièmes, chacun - Lot 39

Lot 39
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 620EUR
*Ensemble de sept bracelets en or rose 750 millièmes, chacun décoré au centre de deux motifs ornés de pierres ornementales. Signé LAYONE pour six. Poids brut : 16,8 g.