LAYONE. - Lot 37

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
LAYONE. - Lot 37
LAYONE. *Ensemble de six bagues en or gris 750 millièmes (trois articulées) chacune ornée d'une pierre ornementale, le dessus facetté. Signé sur chaque. Poids brut : 15,2 g.