LAYONE. - Lot 31

Lot 31
Estimation :
280 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LAYONE. - Lot 31
LAYONE. *Ensemble en or 750 millièmes orné de pierres ornementales comprenant : deux colliers articulés et une paire de pendants d'oreilles. Signé sur chaque. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat