*Ensemble en or 750 millièmes orné de pierres ornementales e - Lot 30

Lot 30
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 560EUR
*Ensemble en or 750 millièmes orné de pierres ornementales et de petits diamants ronds comprenant : un collier, trois bracelets articulés et trois bagues. Signé LAYONE pour les bracelets et le collier. Poids brut : 25,9 g.