*Ensemble en or 750 millièmes orné d'onyx, pierres ornementa - Lot 28

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Ensemble en or 750 millièmes orné d'onyx, pierres ornementales et diamants ronds comprenant : un bracelet articulé (signé LAYONE) et trois bagues. Poids brut : 19,8 g.
Mes ordres d'achat