*Bracelet articulé deux brins et bague en or jaune 750 milli - Lot 26

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Bracelet articulé deux brins et bague en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une tourmaline de forme poire. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat