*Trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millième - Lot 22

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Trois paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune retenant des pierres ornementales en pampille. Système pour oreilles percées. (Manque les alpas). Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat