*Deux paires de boucles d'oreilles montées en or jaune 750 m - Lot 21

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Deux paires de boucles d'oreilles montées en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre ornementale. (Manque les alpas). Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat