*Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique et ajou - Lot 9

Lot 9
Estimation :
350 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique et ajouré serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 environ. Poids brut : 10,5 g.
Mes ordres d'achat