LAYONE. - Lot 8

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
LAYONE. - Lot 8
LAYONE. *Paire de boucles d'oreilles en or rose 750 millièmes chacune décorée de deux motifs gouttes pavés de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Signé. Hauteur : 2,1 cm. Poids brut : 6 g.