*Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes chacun re - Lot 3

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Deux colliers articulés en or jaune 750 millièmes chacun retenant des motifs en quartz oeil-de-tigre. Signé sur chaque. Poids brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat