LAYONE. - Lot 2

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LAYONE. - Lot 2
LAYONE. *Ensemble en or jaune 750 millièmes orné de tourmalines comprenant : trois bagues articulées et une paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de tourmalines (système pour oreilles percées). Signé sur chaque. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat