*Lot en or 750 millièmes gris ou jaune orné de quartz oeil-d - Lot 1

Lot 1
Estimation :
70 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
*Lot en or 750 millièmes gris ou jaune orné de quartz oeil-de-tigre ou pierre ornementale et petits diamants ronds comprenant : une bague articulée et un bracelet (signé LAYONE). Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat