YANAGI Sori (1915-2011) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
YANAGI Sori (1915-2011) Paire de tabourets modèle S-0521 / M dit « Butterfly » en contreplaqué moulés à la presse et fixés par des boulons. Signés et numérotés « 148 et 204. H. 39 cm - Larg. 43 cm - Prof. 32 cm. - Conçu en 1954. - Édition Tendo Mokko
Mes ordres d'achat