Signée de Charlotte Monginot (1872-1962) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Signée de Charlotte Monginot (1872-1962) Figure de femme au manchon en bronze doré et ivoire sculpté, sur un socle en albâtre. XXe siècle. H. 21,5 cm - Poids brut: 2 135,93 g. Ce lot est accompagné d'un CIC délivré le 03 / 05 / 2024
Mes ordres d'achat